• 13 июля 2014, воскресенье
  • Москва, Государственный Геологический музей имени В.И. Вернадского (метро Охотный ряд, ул. Моховая, дом 11, стр. 11, 2 этаж, Белый зал)

Вечер духовного единения человека с непростой судьбой, художника Врежа Киракосяна и композитора на классической гитаре Кирилла Волжанина!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3575 дней назад
13 июля 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Государственный Геологический музей имени В.И. Вернадского (метро Охотный ряд, ул. Моховая, дом 11, стр. 11, 2 этаж, Белый зал)

Дорогие друзья! Приглашаем вас 13 июля на уникальное событие! Впервые, в рамках выставки работ художника Врежа Киракосяна, человека с непростой судьбой, но открытым сердцем и уникальным талантом состоится концерт композитора и исполнителя на классической гитаре Кирилла Волжанина!

Вы услышите лучшие композиции музыканта, окунетесь в атмосферу духовного единения его проникновенных мелодий и глубокого по своему содержанию творчества Врежа Киракосяна, станете участником презентации книги Врежа «Душа моя в стиле ню». Впервые автор будет читать фрагмент своей книги под мягкое звучание классической гитары!
 

На встрече вы можете лично познакомиться и пообщаться с художником Врежем Киракосяном и композитором Кириллом Волжаниным, приобрести книгу, рисунки и картины Врежа, репродукции его работ с автографом автора, а также альбомы из Коллекции «Тихая музыка» и авторский альбом художественного руководителя Студии "Тихая музыка" Кирилла Волжанина «Нега».           Подробнее: http://kirillvoljanin-std.com/priglashajem-na-unikaln.

НАПОМИНАЮ!

Выставка-продажа живописи и графики Врежа Киракосяна, художника с ограниченными физическими возможностями, но неограниченной силой духа проходит с 8 по 22 июля. 

Расписание музея:
вторник — пятница с 11.00 до 19.00, 
суббота,  воскресенье — с 12.00 до 19.00, понедельник — выходной

О Вреже:

Имя Врежа Киракосяна стало известно многим российским пользователям соцсетей в конце 2011 года. Тогда 28-летний художник, инвалид-колясочник из Еревана выложил в сети обращение с просьбой о помощи. Многие откликнулись и помогли безвозмездно, кто-то заказал у него карандашные портреты, и собралась достаточная сумма, чтобы полететь на обследование в Израиль. К сожалению, вердикт докторов оказался неутешительным: они не могут помочь молодому человеку, операция со слишком большой вероятностью может его убить. Но решительный шаг Врежа принес такой неожиданный результат, как встреча с девушкой, которая согласилась стать его женой! 

История о здоровой девушке из Перми Елене Белкиной, случайно познакомившейся в соцсети с прикованным к инвалидной коляске Врежем Киракосяном, а менее, чем через год вышедшей замуж и обвенчавшейся с ним, всколыхнула российские СМИ в конце 2012 года. Сюжеты о них показали на НТВ, СТС и дважды на 1 канале в передаче "Пусть говорят". 

Кто-то с недоверием смотрел на влюбленную пару, кто-то впрямую обвинял Елену в неискренности и искал "второе дно" ее поступка… Нашлись такие циники, которые стали осуждать Врежа за то, что он не настоял на смертельно опасной операции, а посмел жениться и позволить себе быть счастливым. Однако Вреж и Лена справились и с "медными трубами" свалившейся на них известности, и с "огнем и водой" упреков, обвинений и даже грязной лжи. Они уже стали родителями здоровой и красивой девочки Марии. Вреж — единственный кормилец семьи, зарабатывает рисованием портретов и живописных полотен по заказам. 
Вреж вырос в многодетной проблемной семье, ни разу в жизни не посещал ни детский сад, ни школу. Им не занимались ни социальные педагоги, ни врачи, ни родители. По многу часов он находился дома один, и был предоставлен сам себе. Как же он научился читать, как адаптировался к жизни, как стал образованным человеком, художником??? — спросите Вы. Ответ — в книге, которая впервые будет представлена публике в рамках выставки. Книга оформлена авторскими иллюстрациями Врежа.

Вы можете приобрести каталог выставки с автографами Врежа Киракосяна, куда вошли более 100 работ автора:

Книга Врежа «Душа моя в стиле ню»: 

Или просто оставить доброе слово:

Полезные ссылки:

Вреж Киракосян: www.facebook.com/vrezh.kirakosyan.....                

Следить за событием вы можете на страничке Врежа: www.facebook.com/vrezh777777?hc_loc...

Продюсер Врежа Киракосяна, художника и писателяЛюбовь Федоренковаhttp://www.fedorenkova.com/

О том, как готовился проект: boomstarter.ru/projects/104275/1840...

С расписанием мероприятий в рамках выставки-продажи работ Врежа Киракосяна, вы можете ознакомиться на сайте музея: http://www.sgm.ru/546/#up  

 

Ждем вас 13 июля в 16.00 в Белом зале Государственного Геологического музея имени В.И. Вернадского по адресу: метро Охотный ряд, ул. Моховая, дом 11, стр. 11, 2 этаж

Вход на выставку и концерт свободный!

 

Официальные страницы мероприятия:

FB:  www.facebook.com/events/15479667787...

VK:  http://vk.com/vrezh_kirakosyan

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(927) 240 82 62  Продюсер Врежа Киракосяна, организатор проекта и координатор события - Любовь Федоренкова

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше